Gélules anti-grippe et anti-douleurs


Gélules anti-grippe /anti-douleurs

Paracétamol, ibuprofène, caféine.

1 à 2 gélules 3 x / jour.

Ne pas utiliser avec un autre AINS (anti-inflammatoire non stéroidien) ni avec une autre spécialité contenant du Paracetamol (Dafalgan/ Perdolan / Panadol).

Ne pas utiliser plus d'une semaine en cas de migraine.

6,40 €

  • disponible
  • 1 à 3 jours de délai de livraison